Вопрос: Где я могу купить графитовый порошок по доступной цене?

Если вы задаетесь вопросом: где я могу купить графитовый порошок по доступной цене, то ООО «Завальевский графит» нашло ответ. Мы предлагаем качественную графитовую продукцию по ценам производителя, поскольку работаем без посредников. Чтобы узнать цену, вам надо зайти на сайт нашего интернет-магазина, открыть раздел «Онлайн-каталог», выбрать нужный продукт, нажать «Узнать цену», отправить запрос и в кратчайшие сроки с вами свяжутся наши менеджеры-специалисты. Если вам нужно уточнить цену срочно, звоните по номерам, указанным в разделе «Контакты».

Предприятие производит более 25 основных марок, имеющих содержание углерода от 85 % до 99,95 % и размер от 4 до 200 мкм, также коллоидно-графитовые препараты и смазочно-охлаждающие жидкости на основе графита. Вся продукция соответствует требованиям государственных стандартов и технических условий, проходит многоэтапную проверку в украинских и европейских лабораториях.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

zvgraphit@gmail.com

ЗАВАЛЬЕВСКИЙ ГРАФИТ. Производство природного графита в Украине с 1934 года
(основной офис)

Украина, Киевская, Київ, ул. Юрия Шумского, дом 1a

Соцсети

 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create