Вопрос: Где купить графит кристаллический в Украине?

В Украине графит кристаллический производит компания "Завальевский графит". Мы являемся монополистом в сфере производства природного графита и выпуска графитовой продукции на территории Украины и на европейской части СНГ. Благодаря своей уникальной кристаллической структуре наш графит имеет спрос на международных рынках. Графиты различных марок Завальевского месторождения экспортируются  в Россию, Белоруссию, Казахстан, Туркменистан, Азербайджан, Японию, Америку и в страны Западной и Восточной Европы.

Мы предлагаем более 25 различных марок графита с содержанием углерода от 85% до 99,95% и крупностью от 4 до 200 мкм, также коллоидно-графитовые препараты и смазочно-охлаждающие жидкости на основе графита. Продукция широко применяется в  сталелитейной, чугунолитейной, нефтяной, химической, газовой промышленности.

Нас отличает гибкая система ценообразования, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и ответственность.

 

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

zvgraphit@gmail.com

ЗАВАЛЬЕВСКИЙ ГРАФИТ. Производство природного графита в Украине с 1934 года
(основной офис)

Украина, Киевская, Київ, ул. Шолуденка, дом 6

Соцсети

 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create