Кристаллический графит используют для бурения в нефтегазодобывающей сфере, а также в сталеплавильной, чугунолитейной и металлообрабатывающей промышленности. Данный материал используют для изготовления паст и красок, припыла рабочих форм, стержней при получении отливок.

Компания "Завальевский графит" предлагает широкий асортмент кристаллического графита. Предприятие уже много десятков лет работает на территории Украины и за ее пределами. За период существования фирма накопила немалый практический опыт в добыче и производстве графита.

Компания добывает графит в месторождении, которое находится в Центральной части Украины. Оно граничит с Кировоградской и Одесской областями. Основная часть Завальевского месторождения и производства графита разместились в Гайворонском районе Кировоградской области.

Компания "Завальевский графит" предлагает кристаллический графит в ассортименте. Какой нужен именно вам, зависит от его производственного использования. Поэтому здесь вы можете купить графит кристаллический таких видов:

- ГЛ-1 - для покрытия рабочих поверхностей форм и стержней при получении отливок;
 
- ГЛ-2 - для изготовления красок, паст, припыла, используемых при получении отливок средней сложности;
 
- ГЛ-3 - для припыла при получении отливок, не требующих высокой чистоты поверхности.

Графит кристаллический (ГЛ), извлекаемый и реализованный предприятием, наделен низким коэффициентом теплового расширения. Также ему присущ высокий уровень устойчивости к температурным напряжениям.

Благодаря практически идеальной кристаллической структуре, завальевский графит по составу примесей и легкости их удаления является одним из самых совершенных материалов данной группы. Поэтому он отлично конкурирует на международных рынках.

Компания "Завальевский графит" предлагает своим клиентам конкурентные цены, удобные условия оплаты, гибкую ситему скидок в индивидуальном порядке, широкий ассортимент графита, оперативную доставку и многое другое.

Предприятие реализует продукцию по всей территории Украины, а также экспортирует в такие страны, как Америка, Россия, Беларусь, Туркменистан, Казахстан, Япония, Азейбарджан и в страны Западной и Восточной Европы.

Не теряйте свой шанс! Обращайтесь прямо сейчас в компанию "Завальевский графит" и покупайте качественный кристаллический графит по доступным ценам.

Вы останетесь довольны!