Завальевский графит: производство

Графит имеет достаточно широкое применение. Его используют в сталелитейной, чугунолитейный, химической, нефтяной и газовой промышленности. Также он очень востребован при производстве огнеупорных изделий, угольных щеток, красок электрических экранов, антистатических покрытий, аккумуляторных батарей, футеровок, катализаторов, добавок при сверлении и другое. Именно благодаря такому широкому применению, графит является достаточно популярной продукцией.

В Украине есть много предприятий, которые предлагают широкий ассортимент графита, однако действительно ли он качественный? И где купить гарафит хорошего качества? На все эти вопросы даст ответ УкрБизнес. Мы рекомендуем компанию "Завальевский графит", как качественного производителя и надежного партнера!

Предприятие - монополист в области добычи, производства и реализации графита. Компания использует следующие основные технологические процессы для производства графита: дробление, измельчение, флотация, обезвоживание, сушка, рассев, химическое обогащение и другие.

Благодаря современной технологической линии, изготовление данного материала имеет непрерывную цепь, в которой связанные технологическое оборудование, механизмы и аппараты, которые дают возможность обеспечить хорошее функционирование процессов от дробления до расфасовки готовой продукции.

Широкий ассортимент графита

Компания "Завальевский графит" предлагает более 25 марок графита. Они наделены углеродом, составляют от 85% до 99,95% от общего состава, а также крупности - от 4 до 200 мкм.

Предприятие предлагает купить графит таких марок, как ГОЗ, ГЭ-1, ГЭ-2, ГЭ-3, ГЭ-4, ГЛ-1, ГТ-1, ГС-1, ГС-4, П, ГК-1, ГК- 2 ГК-3, ГАК-1, ГАК-2, ЕУЗ-Е, ЕУЗ-М, ЕУЗ-2, МККЗ
С-0, С-1, В-1, В-2, СБГ, ГВ и другие.

Купить графит в Украине

Если вы хотите купить графит высокого качества, обращайтесь прямо сейчас в компанию "Завальевский графит". Предприятие реализует данную продукцию по всей территории Украины: Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Запорожье, Черкассы Кривой Рог, Полтава, Николаев, Винница, Ужгород, Ивано-Франковск, Сумы, Тернополь, Хмельницкий и другие города. Также производитель экспортирует продукцию в такие страны, как Америка, Япония, Туркменистан, Азейбарджан, Казахстан, Россия, Беларусь, а также в страны Восточной и Западной Европы.

Компания предлагает купить графит по лучшим в Украине ценам. Предприятие реализует продукцию по ее себестоимости, т.е. вы не переплачиваете так, как при сотрудничестве с посредниками.

Предприятие всегда применяет индивидуальный подход к клиентам. Фирма создает максимально выгодные условия сотрудничества. Поэтому для постоянных клиентов действует гибкая ситема скидок в индивидуальном порядке.

Обращайтесь прямо сейчас в компанию "Завальевский графит"! Только здесь вы получите возможность купить графит высокого качества по доступной цене!

Не теряйте свой шанс!