Универсальный графитовый порошок. Сделано в Украине!

Графитовый порошок - уникальный продукт, что день за днем находит новые сферы применения. Порошок, изготовленный из качественного сырья, решает сложные задачи просто и надолго!

Производством графитовой продукции в Украине занимается компания "Завальевский графит". Качеству сырья и исходных продуктов нет конкурентов, ведь структура породы имеет идеальную кристаллическую решетку. Партнерами предприятия являются крупнейшие металлургические, литейно-механические, машиностроительные заводы и комбинаты СНГ, Западной и Восточной Европы, Японии и Америки.

Порошковый графит является популярным материалом, который обладает высокой устойчивостью к температурным нагрузкам. Это свойство порошка является решающим фактором применения его в качестве вспомогательного материала в металлообрабатывающей, чугунолитейной, сталеплавильной промышленности. Также порошок можно встретить практически везде, где рабочие поверхности должны быть защищены от прямого воздействия расплавленного металла.

Порошок графитовый (графит ГЛ 1) имеет широкий спектр применения. Для защиты от высоких температур сырые литейные формы и стержни покрываются слоем графитового порошка. Также порошковый графит используют как добавки в графитовые смазки, краски, сальниковые набивки и т.д.

Важным показателем является высокая термическая, химическая и коррозионная стойкость литейного графита (порошкового).

Незаменимым элементом нормальной работы является графит порошковый для отрасли машиностроения для производства антифрикционного материала. Из него изготавливают трубы, коллекторы, электроды, смазочные материалы.

Также используют этот материал в направлении изготовления и обслуживания ядерной техники, в производстве материалов теплоизоляции, канцелярской продукции (карандаши).

Порошок графитовый промышленно используется в области производства эмалей и красок, для производства аккумуляторных батарей, искусственных алмазов и много чего другого.

Украинский графит пользуется популярностью у лучших заводов и комбинатов мира.

«Завальевский Графит» постоянно пополняет ассортимент продукции. В наличии собственные производственные мощности (цеха, оборудование) по производству и переработке графитовой продукции, что позволяет подобрать оптимальный вариант индивидуально для каждого клиента.

Вся продукция соответствует стандартам качества ГОСТ. Компания предоставляет индивидуальные скидки. Оптовая продажа графита и графитовой продукции с лучшими условиями сотрудничества.
Покупайте качественные материалы по выгодной цене!

Не медлите! Узнайте больше о компании и продукции на нашем сайте.