Завальевский графит

Еще в 20-х годах было открыто Завальевское месторождение. Оно находится в центральной части Украины на границе Одесской и Кировоградской области. Однако основная часть месторождения находится в Гайворонском районе Кировоградской области.

Сегодня добыча осуществляется из Юго-Восточного карьера. Он имеет глубину более 175 метров. Добыча руды проходит открытым способом.

Именно на этой территории хозяйничает компания "Завальевский графит". Предприятие десятки лет работает в данном направлении. С каждым годом наращивая свои производственные показатели.

Помимо увеличения объемов производства продукции, фирма достаточно большое внимание уделяет расширению номенклатуры, совершенствованию технологий добычи и изготовления графита.

Среди широкого ассортимента вы можете выбрать тот графит, который нужен именно вам. Компания "Завальевский графит" предлагает такие марки продукции, как ГОЗ, ГЭ-1, ГЭ-2, ГЭ-3, ГЭ-4, ГЛ-1, ГТ-1, ГС-1, ГС-4, П, ГК- 1, ГК-2, ГК-3, ГАК-1, ГАК-2, ЕУЗ-Е, ЕУЗ-М, ЕУЗ-2, МККЗ, С-0, С-1, В-1, В-2, СБГ, ГВ и другие.

На производственном парке выполняются следующие технологические процессы с графитом, как дробление, измельчение, флотация, обезвоживание, сушка, рассев, химическое обогащение и другие.

Технологическая линия по изготовлению графита - это непрерывная цепь последовательно связанного технологического оборудования, аппаратов и механизмов. Именно это оборудование максимально обеспечивает высокое качество и скорость выполнения всех процессов от дробления руды (сырья) до расфасовки готовой продукции и заключения хвостов (отходы производства) в хвостохранилище.

Ценовая политика продаж

Цены на завальевский графит конкурентные. Компания "Завальевский графит" использует индивидуальный подход к каждому клиенту. Предприятие предлагает интересные предложения и акции для покупателей. Также компания предоставляет гибкие скидки для постоянных клиентов в индивидуальном порядке.

Чтобы купить завальевский графит по лучшим ценам, обращайтесь прямо сейчас в компанию. Предприятие принимает заказы по телефонам, которые указаны в контактной информации.

Где купить Завальевский графит?

Компания "Завальевский графит" реализует продукцию по всей территории Украины: Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Полтава, Одесса, Винница, Запорожье, Черкассы, Сумы, Тернополь, Чернигов, Николаев, Ивано-Франковск и другие города.

Также фирма экспортирует графит различных марок в такие страны, как Россия, Беларусь, Казахстан, Туркменистан, Азейбарджан, Япония, Америка, а также в страны Западной и Восточной Европы.

Обращайтесь прямо сейчас в компанию "Завальевский графит" и покупайте качественный и надежный завальевский графит у производителя!